Решение (7 х-2) в 2 степени + 4 (7 х-1)

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:22
    0
    =7 х^2-28 х+4+21 х-4=0

    7 х^2-7 х=0

    х (7 х-7) = 0

    х=0 или х=1