Решите подробно

(x+11) ^2=44x

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:01
    0
    X²+22x+121=44x

    x²+22x-44x+121=0

    x²-22x+121=0

    a=1, b=-22 k=-11, c=121

    D1=121-1*121=0, D=0, один корень

    x1=11-0=11

    Ответ: 11

    (вроде бы так)