Выполните умножение (2/3m+3/4n) (2/3m-3/4n)

(0.2a-0.5b) (0.2a+0.5b)

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:46
    0
    1. (2/3m+3/4n) (2/3m-3/4n) = 4/9m^2-9/16n^2 2. (0,2a-0,5b) (0,2a+0,5b) = 0,04a^2-0,25b^2