При каком значении b график функции y=x^2+bx-2 проходит через точку А (-3; -5).

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:07
    0
    -5 = (-3) ^2-3b-2

    -5=9-3b - 2

    3b=9-2+5

    3b=12

    b=4
  2. 14 августа, 19:37
    0
    -5 = (-3) ² - 3b - 2

    3b = 9 + 5 - 2

    3b = 12

    b = 12 : 3

    b = 4

    Ответ: {4}