Найти координаты точек пересечения параболы с осями координат: у = x2-3x + 5

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:42
    0
    x2-3x + 5=0

    D=b2-4ac

    D=9-4*5=-11

    нет корней