X+y=25; 4y+2x=70 помогите решить систему

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:41
    0
    X=25-y

    4y+2 (25-y) = 70

    4y+50-2y=70

    2y=70-50

    2y=20

    y=10

    x=25-10

    x=15