2 любые формули с алгебры

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:08
    0
    Y=kx - формула прямой пропорциональности.

    n=2k - формула четного числа
  2. 11 сентября, 13:48
    0
    C^2=a^2+b^2.

    (a+b) * (a-b) = a^2-b^2