1. у=3/x^2-6x+9 + корень х^2-x+2

2. y = 3x/5^x-25 + log n^3 x/log n^2 (5x-9)

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:24
    0
    Д) (0,5x+1,2) - (3,6-4,5 х) = (4,8-0,3 х) + (10,5 х+0,6). е) 6 у+7 + 8-5 у ... + 10.5x+0.6. 1.2-3.6-4.8-0.6=-0.3x+10.5x-0.5x-4.5 x. - 7.8=5.2x. 5.2x=-7.8. x = - 1.5