Y = (3x-5) ^6 Производная этого числа?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:48
    0
    Y' = (3x-5) ^6) '=6 * (3x-5) ^ (6-1) = 6 * (3x-5) ^5
  2. 8 июня, 02:17
    0
    Y' = ((3x-5) ^6) ' = 6 (3x-5) ^5 (3x-5) ' = 18 (3x-5) ^5