Log_5 (2x-3) = - 1 прошу помощи

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:58
    0
    По свойству логарифма

    (2 х-3) = 5⁻¹

    2 х-3=1/5

    2 х=1/5+3

    2 х=16/5

    х=8/5