Упростите выражение:

6 с+3/7 с-3+3 с+3/4 с-1

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:12
    0
    6c+3/7c-3+3c+3/4c-1=9 3/7c-3-1+3/4c=9 12/28c-4+21/28c=9 33/28c-4=10 5/28c-4