Решите графически уравнение x+1 = (x-1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:15
    0
    Х+1-х^2 - 2 х+1=0

    -х^2-х+2=0 * (-1)

    х^2+х-2=0

    х=-2

    х=1