Решить уравнение: X в квадрате + 3 = (X-1) (X+3)

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:55
    0
    X²+3 = (x-1) * (x+3)

    x²+3=x²+2x-3

    -2x=-6|: (-2)

    x=3

    Ответ: 3.