Решите линейное уравнение:

(x+6) квадрат = (x-4) (x+4)

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:55
    0
    Х^2+12 х+36=х^2-16

    х^2-х^2+12 х=-16-36

    12 х=-52

    х=-52:12

    х=-4 4/12=-4 1/3