Вычислите наиболее рациональным способом

(3 1/4 х 0,67) х (- 4/13)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:15
    0
    (3 1/4 х 0,67) х (- 4/13) = (-4/13*13/4) * 0,67=-1*0,67=-0,67