Найдите значение выражения sinpi/2-cos0+cos^2pi/4

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:38
    0
    sin pi/2-cos 0+cos^2 pi/4=1-1 + (_/2/2) ^2=1-1+1/2=1/2
  2. 3 июля, 07:33
    0
    sinpi/2-cos0+cos^2pi/4=1-1+1/2=1/2