Упростите: 6 р/р-2-12/р-2

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:04
    0
    6p/p-2-12/p-2=6 (p-2) / p-2=6
  2. 1 июня, 16:01
    0
    6 р/р-2 х12/р-2=6-2 х12/р-2=4-24/р