Sin^2 x-3sinx*cosx+2cos^2 x=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:31
    0
    Sin^2 x-3sinx*cosx+2cos^2 x=0

    tg^2x+3tgx+2=0

    Заменяем tgx=t

    t^2+3t+2=0

    D=

    t1=

    t2=

    Найди дискриминант, т 1, т2 и будет тебе ответ