Помогите решить уравнение!

3 (2x-1) - 2 (x-3) = 5 (x-2)

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:47
    0
    6 х-3-2 х-6=5 х-10

    6 х-2 х-5 х=-10+6+3

    -1 х=-1

    х=1