Приведите пример дроби, которая больше 9/11 и меньшн 10/11 причем ее числитель и знаменатель однозначные числа

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:07
    0
    9/11 = 18/22

    10/11 = 20/22

    Ответ 19/22
  2. 25 декабря, 15:04
    0
    Надо перевести к новому общему знаменателю

    18/22 и 20/22

    19/22