Найдите значение выражения

4+2/3*0,78

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:17
    0
    4 2/3 * 78/100 = 14/4 * 78/100 = 7/1 * 39/25 = 273/25 = 10 23/25