Объём спальных комнат дома равен 2100 кубических метров. Известно, что на каждый кубический метр приходится 1,2*10^9 частиц пыли. напишите сколько частиц присутствую во всех спальнях дома

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:50
    0
    2100*1.2*10^9 = 2520*10^9=2520 000 000 000