4xв квадрате + 7=7+24x

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:25
    0
    4x^2+7=7+24x

    4x^2-24x=0

    D=24^2

    x1=-24-24/8=-6

    x2=-24+24/8=0