Запишите в виде степени n^6 * (n^4) ^3 дробь n^16

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:57
    0
    N⁶ * (n⁴) ³/n¹⁶=n⁶*n¹²/n¹⁶=n¹⁸/n¹⁶=n²
  2. 1 марта, 09:29
    0
    N⁶ (n⁴) ³/n¹⁶=n⁶⁺¹²⁻¹⁶=n²