3x-5=-26 и 5x-35=0 для какого из них число - 7 является корнем

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:21
    0
    (3 * (-7)) - 5=-21-7=-26

    (5 * (-7)) - 35=-35-35=-70