Производная (3x^3-4x^2+2x-1) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:45
    0
    ((3x^3 - 4x^2 + 2x-1) ^2) '=2 (3x^3 - 4x^2+2x-1) * (3x^3-4x^2+2x-1) '=

    =2 (3x^3 - 4x^2+2x-1) (9x^2-8x+2)
  2. 23 июня, 15:41
    0
    F' (x) = 6x^3-8x^2+4x-2