Как решить пример 37 - (x-16) + (11x-53) при x=-0,03

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:52
    0
    37 - (х - 16) + (11 х - 53) = 37 - х + 16 + 11 х - 53 = 12 х

    при х = - 0,03 получится: 12 х = 12 * (- 0,03) = - 0,36