С каккой силой взаимнодействуют в вакуме два зарядо по 12 Кл если расстояние между ними 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:02
    0
    F=k * (q1*q2/r^2) = 9*10^9*12*12/3*10^-2 = 3*144*10^11 = 432*10^11 Н