Выполнить действия: (a^n+1-a^n) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:46
    0
    (a (ⁿ+¹) -aⁿ) ³ = (aⁿ * (a+1)) ³=a³ⁿ * (a³-3a²+3a-1) = a (³ⁿ⁺³) -3a (³ⁿ⁺²) +3a³ⁿ⁺¹-a³ⁿ.