Разложите на множители выражение а) 3 (x-4) + x^2-4x

б) 2x-8-x (x-4)

в) x^3+5x^2-2x-10

г) x^3-6x^2-2x+12

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:43
    0
    3x-12+*^2-4x=x2-x-12=0

    x1=4

    x2=-3