Решите уравнение:

x^3-2x^2+x-2=0

x^3-2x^2-5x-5x+6=0

2x^3+x^2-8x+5x-50=0

x^3+8x^2+5x-50=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:21
    0
    1. х (х^2-2 х+1) - 2=0

    (х-2) (х^2 - 2 х+1) = 0

    (х-2) (х-1) ^2=0

    х-2=0 х=2

    х-1=0 х=2