Найдите значения выражений: (2*5) ^2:4*0,1.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:19
    0
    (2 * 5) ^2 = 10^2 = 100

    4 * 0,1 = 0,4

    100 : 0,4 = 250.