75% пиратов имеют только один глаз, и 85% - только одну ногу. В каких пределах находится процент пиратов без глаза и без ноги?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:43
    0
    100-75=25% имеют два глаза

    100-85=15% имеют обе ноги

    100 - (100-75) - (100-85) = 100-25-15=60%