Раскройте скобки: 5 а - (3a - (2a-4))

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:28
    0
    5 а - (3 а - (2 а-4)) = 5 а - (3 а-2 а+4) = 5 а - (а+4) = 5 а-а-4=4 а-4=4 (а-1)
  2. 6 октября, 02:03
    0
    (5-3-2) a=1 a втт и ответ