Найдите корень уравнения^ x^2-2x=8

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:25
    0
    X^2-2x-8=0

    D=4+32=36

    x1 = (2-6) / 2=-2

    x2 = (2+6) / 2=4

    Oтвет: - 2; 4