1) √-4x^{2}-16=2

2) x+1=√8-4x

3) √2x+√x-3=-1

4) √4x^{2} - 9x+2=x-2

5)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:31
    0
    1) |/"-4 х^ (2) - 16=2

    2*|/"-х^ (2) - 4=|/"2

    2) х+1=|/"8-4 х

    х=1

    3) |/"2 х+|/"х-3=-1

    |/"х-3+|/"2*|/"х = (|/"2*|/"х+i)

    4) |/"4 х^ (2) - 9 х+2=х-2

    |/"4 х^ (2) - 9 х+2 = (|/"х-2)