Найти для функции первообразную. 1. f (x) = 4x^10 2. f (x) = x2+x16+7 3. f (x) = 4x3+1 4. f (x) = - 3sin x+2cos x

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:35
    0
    1) (4x^10) ' = 4*10 х^9=40x^9

    3. f (x) = 4x3+1=4*3x^2=12x^2