3,35+6,8*y--2.3*y+5,8=18,6 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:34
    0
    3,35 + 6,8*y - 2.3*y + 5,8 = 18,6

    4,5 у + 9,15 = 18,6

    4,5 у = 18,6 - 9,15

    4,5 у = 9,45

    у = 9,45 : 4,5

    у = 2,1

    Ответ: {2,1}