А+3 деленое на 1-а умноить на 9 а-9 деленое на (а-3) (а+3)

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:24
    0
    A+3 / 1-a * 9a-9 / (a-3) (a+3) = 1/1-a * 9 (a-1) / a-3=-9 / a-3=9 / 3-a