1. Найти производную

a) y=6x^2-4x+3

б) y=2x^3*cosx

в) y=_4x_

x+1

г) y=3cos (x^2+1)

2. Найти угловой кофициент

y=-8x^2-4x+1

xo=-1

3. Найти tg альфа

y=3a^3-4x^2-x-5

xo=1

4. Найти значение производной функции

y=корень 4-8x

xo=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:57
    0
    1) а) 12x-4

    б) 6x^2*cosx-2x^3*sinx

    B) - 5

    г) - 6 х*sin (x^2+1)

    2)

    -16x-4=16-4=12

    3) если там а, а не х, то y'=tga=k=-8x-1 y' (1) = - 9

    4) y'=-8/2*корень (4-8 х) y' (0) = - 2