Найдите значение функции у=4-2,5 х при х=0 х=2

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:08
    0
    Y=4-2,5x

    x=0 : y=4-2,5*0=4

    x=2 : y=4-2,5*2=4-5=-1