Найдите значение выражения: √3 1/16*2 14/25.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:02
    0
    Sqrt 3+1/16*2+14/25=

    =sqrt 49/16*14/25=

    =7/4*14/25=

    =98/100=

    =0,98