1) 2y+y²=0

2) 6m²-1=0

3) 6u²-u=0

4) y²-_1 = 0

9

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:27
    0
    1) 2y+y^2=0

    y (y+2) = 0

    y=0 y+2=0

    y=-2

    2) 6m^2-1=0

    m^2=1/6

    m=+-корень1/6

    3) 6u^2-u=0

    u (6-1) = 0

    u=0 u=5

    4) y^2-1=0

    y^2=1

    y = + - корень 1