Найдите значение выражения: 5*10+4*10^3+3*10^4

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:15
    0
    5*10+4*10^3+3*10^4=30000+4000+50=34050
  2. 12 июля, 21:06
    0
    50+4*1000+3*10000

    50+4000+30000

    34050