Надо сокоротить дробь 14x^4*y/49 x^3*y^2

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:21
    +1
    14 х⁴у/49 х³у²=2 х⁴-³/7 у²-¹ = 2x/7y
  2. 30 января, 22:19
    0
    14x^4*y/49 x^3*y^2=2x/7y