Решите уравнение (х+2) 2/2-х2-4/4 - (х-2) 2/8=х2/8 деление является дробью

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:20
    0
    2x+4:2-2x-4:4+2x-4:8=2x:8

    2x+2-2x-1+2x-0,5=0/25x

    2x-2x+2x-0,25x=0,5+1-2

    1,75x=-1,5

    x=-1,5/1,75