При каком значении р точка А (-2; р) пренадлежит графику функции у=3 х (в третей степени)

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:39
    0
    Y=3x³, A (-2; p)

    y=3 * (-2) ³=-3*8=-24.

    p=-24