Раскрыть скобки (х+2) (х-1)

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:31
    0
    X^2+x-2 = (x+2) (x-1)

    х*x+2*x-x-2
  2. 27 апреля, 17:40
    0
    (х+2) (х-1) = х ²-х+2 х-2=х²+х-2