Y=-x+3 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:49
    0
    1) y=-X+3

    X=3-y

    X=3-y

    y=R

    2) y=-X+3

    y=-X+3

    X=R

    1 относ х а 2 y