Решите уравнение

x (x+2) (x-1) (x+1) = 120

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:17
    0
    4 х+2-1+1=120

    4 х+2=120

    4 х=120-2

    4 х=118

    х = 118:4

    х=29,5